Осенний лагерь

Осенний лагерь «Вместе» собирает ребят на осенних каникулах в одном из самых красивых мест Днепропетровской области.

Яркая программа, включающая в себя: лазерные сражения, спортивные состязания, квесты и игровые шоу, творческие  мастер классы, увлекательные походы по осеннему лесу, встречи с интересными людьми и новые знакомства — заставят ребят забыть о мобильных телефонах и других гаджетах и с головой окунуться в мир детства, развлечений и приключений.

Именно в нашем осеннем лагере проходит самая яркая вечеринка, нового, но уже плюбившегося праздника «Хэловин». Конкурс самых страшных костюмов, веселая игровая программа и конечно же самая страшная дискотека 21 века!

018

 

020 016

Продолжительность программы от 4-х до 5 дней, включает в себя проживание в улучшенных номерах со всеми удобствами, пятиразовое питание, шоу программу и развлечения с самого утра до самого вечера с лучшей анимационной командой «Вместе»!

Место проведения смены:

Бутик «Отрадное» ОСТРОВ RIVER CLUB

Стоимость программы: от 4500 грн

Даты смены — с 29.10 по 02.11

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА:

  • 29.10
  • 11.00 — 12.00 Переезд в «ОСТРОВ RIVER CLUB»
  • 12.00 — 13.00  Поселение
  • 13.00 — 14.00   Открытие осенней смены (Конференц.зал)
  • 14.00 — 15.00  Обед
  • 15.00 — 16.30 Спортивные игры и гуляния на свежем воздухе
  • 16.30 — Сладкий перекус
  • 16.45 — 18.00 — Презентация осенних клубов: — танцевальный, творческий, психологический, мафия
  • 18.00 — 19.00 — Экономическая игра «МНЕ ПОВЕЗЕТ!»
  • 19.00 — 19.45 — Ужин
  • 19.45 — 20.30 — Подготовка к вечернему шоу
  • 20.30 — 21.30 Шоу «ВМЕСТЕ»
  • 21.30 — 22.00  Дискотека
  • 22.00 — 23.00 Ночная мафия
  • 23.00 Отбой
  • 30.10
  • 8.30 — Подъем
  • 8.30 — 9.00 Зарядка
  • 9.30 — 10.00 Завтрак
  • 10.00 — 10.30 Организационные сборы
  • 10.30 — 12.00 Турнир по ДАРТСУ, КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ ПО ОЗЕРУ, турнир по ПИОНЕРБОЛУ
  • 12.00 — 14.00 Клуб настольных игр, клуб «МАФИЯ», игра «НА УДАЧУ»
  • 14.00 — 14.45 Обед
  • 15.00 — 16.30 Мастер класс для МЛАДШИХ:» Творческое мышление. Воображение и ассоциативное мышление»
  • Мастер — классы для СТАРШИХ на выбор:
  • 15.00 — 16.30 Творческое занятие — «Создаем чудеса своими руками и готовимся к Хэлоуину»
  • 15.00 — 16.30 Мастер класс для старших: «Выбираем будущую профессию»
  • 16.30 — Сладкий перекус
  • 16.45 — 18.00 Танцевальные мастер — классы для девчонок по Контемпу и Хип Хопу
  • 16.45 — 18.45 Банная ВЕЧЕРИНКА для мальчишек (посещение сауны для желающих), для тех, кто не любит сауну — Мастер класс по психологии «Лидерский прорыв»
  • 19.00 — 19.30 Ужин
  • 19.30 — 20.30 Свободное время, подготовка к вечернему мероприятию
  • 20.30 — 21.30  Время вечернего шоу. Конкурс «СУПЕР ПАРОЧКА»
  • 21.30 — 22.00 Дискотека
  • 22.00 — 23.00 Ночная мафия
  • 23.00 Отбой
  • 31.10
  • 8.30 — Подъем
  • 8.30 — 9.00 Зарядка
  • 9.30 — 10.00 Завтрак
  • 10.00 — 10.30 Организационные сборы
  • 10.30 — 13.30 У нас в гостях «ЛАЗЕРТАГ» Большое лазерное СРАЖЕНИЕ на свежем воздухе!
  • 12.00 — 14.00 Клуб настольных игр, клуб «МАФИЯ», творческий клуб
  • 14.00 — 14.30 Обед
  • 15.00 — 16.30 Мастер класс для СТАРШИХ на выбор :» Творческое мышление. Воображение и ассоциативное мышление» и  «Я самый самый» Мастер — класс для МЛАДШИХ «Создаем секреты вместе»
  • 16.30 — Сладкий перекус
  • 16.45 — 17.30  «ВМЕСТЕ» ищет ТАЛАНТЫ. ТАЛАНТ — ШОУ
  • 17.30 — 19.00 Банная ВЕЧЕРИНКА для девочек. Для мальчишек игротека и «МАФИЯ»
  • 19.00 — 19.30 Ужин
  • 19.30 — 20.30 Свободное время, подготовка к вечернему мероприятию
  • 20.30 — 21.30 Время вечернего шоу. «САМЫЙ СТРАШНО ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК»
  • 22.00 — 23.00 Ночная мафия
  • 23.00 Отбой
  • 01.11
  • 8.30 — Подъем
  • 8.30 — 9.00 Зарядка
  • 9.30 — 10.00 Завтрак
  • 10.00 — 10.30 Организационные сборы
  • 10.30 — 12.30 У нас в гостях лучшая компания по проведению квестов. Командная игровая программа «ФОТО КВЕСТ» Веселая программа на улице.
  • 12.30 — 14.00 Клуб настольных игр, клуб «МАФИЯ», психологический клуб 
  • 14.00 — 14.30 Обед
  • 15.00 — 16.30  Мастер классы: творческий, танцуем «ЗУМБУ», психологимческий
  • 16.30  Сладкий перекус
  • 16.45 — 18.15  У нас гости с шоу «КИДС ПАТИ» Не пропусти самую вечеринку смены!
  • 19.00 — 20.00 Ужин
  • 20.00 — 20.30 Свободное время, подготовка к вечернему мероприятию
  • 20.30 — 21.30  Время вечернего шоу «САМЫЙ, САМЫЙ»
  • 21.30 — 22.00 Дискотека
  • 22.00 — 23.00 Ночная мафия
  • 23.00 Отбой
  • 02.11
  • 8.30 — Подъем
  • 8.30 — 9.00 Зарядка
  • 9.30 — 10.00 Завтрак
  • 10.00 — 10.30 Организационные сборы
  • 10.30 — 12.00 Спортивные игры и гуляния на свежем воздухе, ТУРНИР ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ, ТУРНИР ПО МИНИ ФУТБОЛУ
  • 12.00 — 13.00 Мастер класс и творческая встреча по актерскому мастерству от нашего гостя, режиссера Анатолия Самсонова
  • 13.00 — 14.00 КАСТИНГ на НОВЫЙ ДЕТСКИЙ СЕРИАЛ среди всех желающих юных артистов
  • 14.00 — 14.30 Обед
  • 15.00 — 16.00 Закрытие осенней смены
  • 16.00 — 16.30 Сдача номеров, выезд
  • 17.15 Приезд к театру Оперы и Балета в Днепр
017 015
014

 

013