Осенний лагерь

Осенний лагерь “Вместе” собирает ребят на осенних каникулах в одном из самых красивых мест Днепропетровской области.

Яркая программа, включающая в себя: лазерные сражения, спортивные состязания, квесты и игровые шоу, творческие  мастер классы, увлекательные походы по осеннему лесу, встречи с интересными людьми и новые знакомства – заставят ребят забыть о мобильных телефонах и других гаджетах и с головой окунуться в мир детства, развлечений и приключений.

Именно в нашем осеннем лагере проходит самая яркая вечеринка, нового, но уже плюбившегося праздника “Хэловин”. Конкурс самых страшных костюмов, веселая игровая программа и конечно же самая страшная дискотека 21 века!

018

 

020 016

Продолжительность программы от 4-х до 5 дней, включает в себя проживание в улучшенных номерах со всеми удобствами, пятиразовое питание, шоу программу и развлечения с самого утра до самого вечера с лучшей анимационной командой “Вместе”!

Место проведения смены:

Бутик «Отрадное» ОСТРОВ RIVER CLUB

Стоимость программы: от 4500 грн

Даты смены – с 29.10 по 02.11

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА:

  • 29.10
  • 11.00 – 12.00 Переезд в “ОСТРОВ RIVER CLUB”
  • 12.00 – 13.00  Поселение
  • 13.00 – 14.00   Открытие осенней смены (Конференц.зал)
  • 14.00 – 15.00  Обед
  • 15.00 – 16.30 Спортивные игры и гуляния на свежем воздухе
  • 16.30 – Сладкий перекус
  • 16.45 – 18.00 – Презентация осенних клубов: – танцевальный, творческий, психологический, мафия
  • 18.00 – 19.00 – Экономическая игра “МНЕ ПОВЕЗЕТ!”
  • 19.00 – 19.45 – Ужин
  • 19.45 – 20.30 – Подготовка к вечернему шоу
  • 20.30 – 21.30 Шоу “ВМЕСТЕ”
  • 21.30 – 22.00  Дискотека
  • 22.00 – 23.00 Ночная мафия
  • 23.00 Отбой
  • 30.10
  • 8.30 – Подъем
  • 8.30 – 9.00 Зарядка
  • 9.30 – 10.00 Завтрак
  • 10.00 – 10.30 Организационные сборы
  • 10.30 – 12.00 Турнир по ДАРТСУ, КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ ПО ОЗЕРУ, турнир по ПИОНЕРБОЛУ
  • 12.00 – 14.00 Клуб настольных игр, клуб “МАФИЯ”, игра “НА УДАЧУ”
  • 14.00 – 14.45 Обед
  • 15.00 – 16.30 Мастер класс для МЛАДШИХ:” Творческое мышление. Воображение и ассоциативное мышление”
  • Мастер – классы для СТАРШИХ на выбор:
  • 15.00 – 16.30 Творческое занятие – “Создаем чудеса своими руками и готовимся к Хэлоуину”
  • 15.00 – 16.30 Мастер класс для старших: “Выбираем будущую профессию”
  • 16.30 – Сладкий перекус
  • 16.45 – 18.00 Танцевальные мастер – классы для девчонок по Контемпу и Хип Хопу
  • 16.45 – 18.45 Банная ВЕЧЕРИНКА для мальчишек (посещение сауны для желающих), для тех, кто не любит сауну – Мастер класс по психологии “Лидерский прорыв”
  • 19.00 – 19.30 Ужин
  • 19.30 – 20.30 Свободное время, подготовка к вечернему мероприятию
  • 20.30 – 21.30  Время вечернего шоу. Конкурс “СУПЕР ПАРОЧКА”
  • 21.30 – 22.00 Дискотека
  • 22.00 – 23.00 Ночная мафия
  • 23.00 Отбой
  • 31.10
  • 8.30 – Подъем
  • 8.30 – 9.00 Зарядка
  • 9.30 – 10.00 Завтрак
  • 10.00 – 10.30 Организационные сборы
  • 10.30 – 13.30 У нас в гостях “ЛАЗЕРТАГ” Большое лазерное СРАЖЕНИЕ на свежем воздухе!
  • 12.00 – 14.00 Клуб настольных игр, клуб “МАФИЯ”, творческий клуб
  • 14.00 – 14.30 Обед
  • 15.00 – 16.30 Мастер класс для СТАРШИХ на выбор :” Творческое мышление. Воображение и ассоциативное мышление” и  “Я самый самый” Мастер – класс для МЛАДШИХ “Создаем секреты вместе”
  • 16.30 – Сладкий перекус
  • 16.45 – 17.30  “ВМЕСТЕ” ищет ТАЛАНТЫ. ТАЛАНТ – ШОУ
  • 17.30 – 19.00 Банная ВЕЧЕРИНКА для девочек. Для мальчишек игротека и “МАФИЯ”
  • 19.00 – 19.30 Ужин
  • 19.30 – 20.30 Свободное время, подготовка к вечернему мероприятию
  • 20.30 – 21.30 Время вечернего шоу. “САМЫЙ СТРАШНО ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК”
  • 22.00 – 23.00 Ночная мафия
  • 23.00 Отбой
  • 01.11
  • 8.30 – Подъем
  • 8.30 – 9.00 Зарядка
  • 9.30 – 10.00 Завтрак
  • 10.00 – 10.30 Организационные сборы
  • 10.30 – 12.30 У нас в гостях лучшая компания по проведению квестов. Командная игровая программа “ФОТО КВЕСТ” Веселая программа на улице.
  • 12.30 – 14.00 Клуб настольных игр, клуб “МАФИЯ”, психологический клуб 
  • 14.00 – 14.30 Обед
  • 15.00 – 16.30  Мастер классы: творческий, танцуем “ЗУМБУ”, психологимческий
  • 16.30  Сладкий перекус
  • 16.45 – 18.15  У нас гости с шоу “КИДС ПАТИ” Не пропусти самую вечеринку смены!
  • 19.00 – 20.00 Ужин
  • 20.00 – 20.30 Свободное время, подготовка к вечернему мероприятию
  • 20.30 – 21.30  Время вечернего шоу “САМЫЙ, САМЫЙ”
  • 21.30 – 22.00 Дискотека
  • 22.00 – 23.00 Ночная мафия
  • 23.00 Отбой
  • 02.11
  • 8.30 – Подъем
  • 8.30 – 9.00 Зарядка
  • 9.30 – 10.00 Завтрак
  • 10.00 – 10.30 Организационные сборы
  • 10.30 – 12.00 Спортивные игры и гуляния на свежем воздухе, ТУРНИР ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ, ТУРНИР ПО МИНИ ФУТБОЛУ
  • 12.00 – 13.00 Мастер класс и творческая встреча по актерскому мастерству от нашего гостя, режиссера Анатолия Самсонова
  • 13.00 – 14.00 КАСТИНГ на НОВЫЙ ДЕТСКИЙ СЕРИАЛ среди всех желающих юных артистов
  • 14.00 – 14.30 Обед
  • 15.00 – 16.00 Закрытие осенней смены
  • 16.00 – 16.30 Сдача номеров, выезд
  • 17.15 Приезд к театру Оперы и Балета в Днепр
017 015
014

 

013